Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 19:00

Модули для маршрутизаторов Cisco

Фильтр
3932 - 1027190 р. Цена
- р.
Высота
Глубина
Ширина
Категория Cisco
Сервисная категория
Device Type
Weight
Модуль Cisco 800-ILPM-4

4 Port 802.3af capable inline power module for 870 Routers..

8 225 р.

  0 отзывов

Артикул: 800-ILPM-4
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco AIM-VPN/SSL-2

DES/3DES/AES/SSL VPN Encryption/Compression..

115 440 р.

  0 отзывов

Артикул: AIM-VPN/SSL-2
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU

EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G)..

26 015 р.

  0 отзывов

Артикул: EHWIC-1GE-SFP-CU
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco EHWIC-VA-DSL-A

Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex A..

26 111 р.

  0 отзывов

Артикул: EHWIC-VA-DSL-A
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco EM-4BRI-NT/TE

..

106 258 р.

  0 отзывов

Артикул: EM-4BRI-NT/TE
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco EM-HDA-3FXS/4FXO

..

76 768 р.

  0 отзывов

Артикул: EM-HDA-3FXS/4FXO
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco EM-HDA-6FXO

..

70 870 р.

  0 отзывов

Артикул: EM-HDA-6FXO
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco GPS-ACT-ANTM-SMA

..

6 647 р.

  0 отзывов

Артикул: GPS-ACT-ANTM-SMA
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-16A

16-Port Async HWIC..

54 707 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-16A
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-1ADSL

1-port ADSLoPOTS HWIC..

24 963 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-1ADSL
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-1ADSL-M

1-port ADSL HWIC w/Annex M..

24 963 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-1ADSL-M
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-1ADSLI

1-port ADSLoISDN HWIC..

24 963 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-1ADSLI
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-1B-U

1-port ISDN BRI NT1 HWIC..

23 337 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-1B-U
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-1CE1T1-PRI

1 port channelized T1/E1 and PRI HWIC..

84 835 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-1CE1T1-PRI
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-1DSU-T1

1-Port T1/Fractional T1 DSU/CSU WAN Interface Card..

32 327 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-1DSU-T1
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-1FE

1-port 10/100 Routed Port HWIC..

27 928 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-1FE
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-1GE-SFP

GigE high speed WIC with one SFP slot..

30 797 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-1GE-SFP
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-1SER

1-Port Serial WAN for 1861..

14 633 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-1SER
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-1T

1-Port Serial WAN Interface Card..

13 103 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-1T
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-1T1/E1

T1/E1 WAN with integrated CSU/DSU for 1861..

36 153 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-1T1/E1
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-2A/S

2-Port Async/Sync Serial WAN Interface Card..

16 163 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-2A/S
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-2CE1T1-PRI

2 port channelized T1/E1 and PRI HWIC..

88 852 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-2CE1T1-PRI
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-2FE

Two 10/100 routed port HWIC..

38 066 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-2FE
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-2SER

2-port serial WAN fr 1861..

24 579 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-2SER
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-2SHDSL

2-port G.shdsl with IMA support..

27 737 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-2SHDSL
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-2T

2-Port Serial WAN Interface Card..

22 955 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-2T
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-3G-CDMA

3G WWAN HWIC-EVDO/1xRTT(Global)-Requires modem provisioning..

38 926 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-3G-CDMA
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-3G-CDMA-S

3G WWAN HWIC-EVDO Rev A/Rel 0/1xRTT-800/1900MHz..

27 450 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-3G-CDMA-S
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-3G-CDMA-V

3G WWAN HWIC-EVDO Rev A/Rel 0/1xRTT-800/1900MHz..

27 450 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-3G-CDMA-V
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco HWIC-3G-GSM

3GWWAN HWIC-HSDPA/UMTS/EDGE/GPRS-850/900/1800/1900/2100MHz..

27 832 р.

  0 отзывов

Артикул: HWIC-3G-GSM
Наличие: Нет в наличии

Показано с 1 по 30 из 112 (всего 4 страниц)