пн-пт/9:00 - 19:00

Cisco

Фильтр товаров

  • Цена
    р. - р.
  • Производитель
    0

Аттенюатор Cisco 15216-ATT-LC-10=

Bulk Attenuator - LC Connector - 10dB..

11 203 р.

  0 отзывов

Артикул: 15216-ATT-LC-10
Наличие: На складе

Аттенюатор Cisco 15216-ATT-LC-5=

Bulk Attenuator - LC Connector - 5dB..

11 203 р.

  0 отзывов

Артикул: 15216-ATT-LC-5
Наличие: На складе

Аттенюатор Cisco WS-X6K-5DB-ATT=

5dB 1550nm Fixed Loss Attenuator (spare)..

8 567 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-X6K-5DB-ATT
Наличие: На складе

Кабель Cisco CAB-GELX-625=

Gigabit Ethernet Multimode Conditioning Cable..

20 575 р.

  0 отзывов

Артикул: CAB-GELX-625
Наличие: На складе

Кабель Cisco CAB-INF-26G-15=

15m cable for 10GBase-CX4 module..

16 035 р.

  0 отзывов

Артикул: CAB-INF-26G-15
Наличие: На складе

Кабель Cisco CAB-INF-28G-10=

10m cable for 10GBase-CX4 module..

13 253 р.

  0 отзывов

Артикул: CAB-INF-28G-10
Наличие: На складе

Кабель Cisco CAB-INF-28G-1=

1m cable for 10GBase-CX4 module..

10 178 р.

  0 отзывов

Артикул: CAB-INF-28G-1
Наличие: На складе

Кабель Cisco CAB-INF-28G-5=

5m cable for 10GBase-CX4 module..

9 738 р.

  0 отзывов

Артикул: CAB-INF-28G-5
Наличие: На складе

Кабель Cisco CAB-MCP-LC=

Mode Conditioning Patch cable; LC connector..

21 014 р.

  0 отзывов

Артикул: CAB-MCP-LC
Наличие: На складе

Кабель Cisco CAB-MCP50-SC=

Mode Conditioning Patch cable; SC connector 50 micron fiber..

20 062 р.

  0 отзывов

Артикул: CAB-MCP50-SC
Наличие: На складе

Кабель Cisco CSS5-CABSX-LCSC

CSS11500 10-Meter Fiber Multimode SX LC-to-SC Connectors..

13 180 р.

  0 отзывов

Артикул: CSS5-CABSX-LCSC
Наличие: На складе

Кабель Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M

QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 1m..

18 305 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-4SFP10G-CU1M
Наличие: На складе

Показано с 1 по 12 из 300 (всего 25 страниц)