Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 19:00

Кабели и модули Cisco 40Gbps

Фильтр
13485 - 86715 р. Цена
- р.
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4=

QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM..

86 715 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-LR4=
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4

40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector..

44 856 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-SR4
Наличие: Нет в наличии

Кабель Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M

QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 1m..

23 911 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-4SFP10G-CU1M
Наличие: Нет в наличии

Кабель Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M

QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 3m..

17 886 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-4SFP10G-CU3M
Наличие: Нет в наличии

Кабель Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M

QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m..

29 936 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-4SFP10G-CU5M
Наличие: Нет в наличии

Кабель Cisco QSFP-H40G-CU1M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m..

13 485 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-H40G-CU1M
Наличие: Нет в наличии

Кабель Cisco QSFP-H40G-CU3M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m..

13 963 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-H40G-CU3M
Наличие: Нет в наличии

Кабель Cisco QSFP-H40G-CU5M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m..

17 886 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-H40G-CU5M
Наличие: Нет в наличии

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)