пн-пт/9:00 - 19:00

Кабели и модули Cisco 40Gbps

Фильтр
10622 - 81963 р. Цена
- р.
Кабель Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M

QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 1m..

18 833 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-4SFP10G-CU1M
Наличие: На складе

Кабель Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M

QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 3m..

14 088 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-4SFP10G-CU3M
Наличие: На складе

Кабель Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M

QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m..

23 579 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-4SFP10G-CU5M
Наличие: На складе

Кабель Cisco QSFP-H40G-CU1M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m..

10 622 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-H40G-CU1M
Наличие: На складе

Кабель Cisco QSFP-H40G-CU3M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m..

10 998 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-H40G-CU3M
Наличие: На складе

Кабель Cisco QSFP-H40G-CU5M

40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m..

14 088 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-H40G-CU5M
Наличие: На складе

Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4=

QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM..

81 963 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-LR4=
Наличие: На складе

Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4

40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector..

35 331 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-SR4
Наличие: На складе

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)