пн-пт/9:00 - 19:00

Модули Cisco 100Mbps

Фильтр
3616 - 9492 р. Цена
- р.
Длина волны
Максимальная длина кабеля
Стандарт
Тип оптического кабеля
Тип разъема
Трансивер Cisco WS-G5483

1000BT GBIC..

6 554 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-G5483
Наличие: На складе

Трансивер Cisco WS-G5484

1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)..

3 616 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-G5484
Наличие: На складе

Трансивер Cisco WS-G5486

1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)..

3 767 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-G5486
Наличие: На складе

Трансивер Cisco WS-G5487

1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)..

9 492 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-G5487
Наличие: На складе

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)