Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 19:00

Модули Cisco 10Gbps

Фильтр
6615 - 297447 р. Цена
- р.
Диапазон рабочей температуры (°C)
Длина волны
Максимальная длина кабеля
Скорость передачи данных до
Стандарт
Тип оптического кабеля
Цифровой оптический мониторинг (DOM)
Трансивер Cisco SFP-10G-ER-S=

10GBASE-ER SFP Module, Enterprise-Class..

297 447 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-ER-S=
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S=

10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class..

12 434 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-LR-S=
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S=

10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class..

6 615 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-SR-S=
Наличие: Нет в наличии

Трансивер Cisco SFP-10G-ZR=

Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF..

106 641 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-ZR=
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco SFP-10G-ER

10GBASE-ER SFP Module..

30 415 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-ER
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco SFP-10G-LR

10GBASE-LR SFP Module..

15 685 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-LR
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco SFP-10G-LRM

10GBASE-LRM SFP Module..

10 233 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-LRM
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco SFP-10G-SR

10GBASE-SR SFP Module..

8 129 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-SR
Наличие: Нет в наличии

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)