Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 19:00

Модули Cisco 1Gbps

Фильтр
94207 - 121179 р. Цена
- р.
Модуль Cisco CWDM-GBIC-1470=

1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)..

94 207 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-GBIC-1470
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco CWDM-GBIC-1490=

1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)..

94 207 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-GBIC-1490
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco CWDM-GBIC-1510=

1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)..

94 207 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-GBIC-1510
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco CWDM-GBIC-1530=

1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only)..

94 207 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-GBIC-1530
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco CWDM-GBIC-1550=

1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only)..

94 207 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-GBIC-1550
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco CWDM-GBIC-1570=

1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)..

94 207 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-GBIC-1570
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco CWDM-GBIC-1590=

1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)..

94 207 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-GBIC-1590
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco CWDM-GBIC-1610=

1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)..

94 207 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-GBIC-1610
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-30.33

1000BASE-DWDM 1530.33nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-30.33
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-31.12

1000BASE-DWDM 1531.12nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-31.12
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-31.90

1000BASE-DWDM 1531.90nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-31.90
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-32.68

1000BASE-DWDM 1532.68nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-32.68
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-34.25

1000BASE-DWDM 1534.25nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-34.25
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-35.04

1000BASE-DWDM 1535.04nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-35.04
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-35.82

1000BASE-DWDM 1535.82nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-35.82
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-36.61

1000BASE-DWDM 1536.61nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-36.61
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-38.19

1000BASE-DWDM 1538.19nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-38.19
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-38.98

1000BASE-DWDM 1538.98nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-38.98
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-39.77

1000BASE-DWDM 1539.77nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-39.77
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-40.56

1000BASE-DWDM 1540.56nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-40.56
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-42.14

1000BASE-DWDM 1542.14nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-42.14
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-42.94

1000BASE-DWDM 1542.94nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-42.94
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-43.73

1000BASE-DWDM 1543.73nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-43.73
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-44.53

1000BASE-DWDM 1544.53nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-44.53
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-46.12

1000BASE-DWDM 1546.12nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-46.12
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-46.92

1000BASE-DWDM 1546.92nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-46.92
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-47.72

1000BASE-DWDM 1547.72nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-47.72
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-48.51

1000BASE-DWDM 1548.51nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-48.51
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-50.12

1000BASE-DWDM 1550.12nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-50.12
Наличие: Нет в наличии

Модуль Cisco DWDM-GBIC-50.92

1000BASE-DWDM 1550.92nm GBIC (100GHz ITU grid)..

121 179 р.

  0 отзывов

Артикул: DWDM-GBIC-50.92
Наличие: Нет в наличии

Показано с 1 по 30 из 40 (всего 2 страниц)