Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Оборудование и решения Cisco

30.07.2020

Данные проблемы связаны с использованием много-брендовых, неизвестных производителей, сетевого оборудования. Функционал, возможности настройки, взаимодействия друг с другом и безопасность которых оставляют желать лучшего. Наша компания поставляет решения от известного мирового производителя Cisco на постоянной основе, регулярно обновляя ассортимент.

Использование сетевого оборудования Cisco – лидера в обеспечении надежных, отказоустойчивых, сертифицированных сетевых решений, с возможностью масштабирования и отличной производительностью. Оно поддерживает гибкую настройку коммутации, маршрутизации и взаимодействия оборудования, как различных производителей, так и изделий Cisco друг с другом.

Компания Cisco берет свое начало в San Francisco, штат California (США) в 1984 году. Она специализируется на разработке решений в следующих направлениях:

Компания позволяет проводить обучение своих клиентов, проводить сертификацию профессионалов в области настройки оборудования, проектирования, коммутации и улучшения безопасности IT-инфраструктуры. На все устройства предусмотрена длительная гарантия, а мы ежедневно оказываем помощь в подборе комплектующих для решения ваших задач.