пн-пт/9:00 - 19:00

Трансиверы и модули SFP

Фильтр товаров

  • Цена
    р. - р.
  • Производитель
    0
    0
    0
    0
    0

Аттенюатор Cisco 15216-ATT-LC-10=

Bulk Attenuator - LC Connector - 10dB..

11 203 р.

  0 отзывов

Артикул: 15216-ATT-LC-10
Наличие: На складе

Аттенюатор Cisco 15216-ATT-LC-5=

Bulk Attenuator - LC Connector - 5dB..

11 203 р.

  0 отзывов

Артикул: 15216-ATT-LC-5
Наличие: На складе

Аттенюатор Cisco WS-X6K-5DB-ATT=

5dB 1550nm Fixed Loss Attenuator (spare)..

8 567 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-X6K-5DB-ATT
Наличие: На складе

Кабель D-Link DEM-CB100

10G stacking cable for project X Switch(1m)..

6 443 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-CB100
Наличие: На складе

Кабель D-Link DEM-CB100/B1A

10G stacking cable for project X Switch(1m)..

6 443 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-CB100/B1A
Наличие: На складе

Кабель D-Link DEM-CB100/M200

10G stacking cable for project X Switch(1m)..

6 443 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-CB100/M200
Наличие: На складе

Кабель D-Link DEM-CB100QXS-4XS/M10

1 meter 40G Passive QSFP+ to 4X 10G SFP+ Twinaxial Direct Attach Cable For DXS-3600-32S/16S with DXS..

8 347 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-CB100QXS-4XS/M10
Наличие: На складе

Кабель D-Link DEM-CB100S

10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable..

2 929 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-CB100S
Наличие: На складе

Кабель D-Link DEM-CB100S/M200

10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable..

2 929 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-CB100S/M200
Наличие: На складе

Кабель D-Link DEM-CB300CX/B1A

3m 10GE-CX4 cable..

4 979 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-CB300CX/B1A
Наличие: На складе

Кабель D-Link DEM-CB300QXS

3 meter 40G Passive QSFP+ Twinaxial Direct Attach Cable For DXS-3600-32S/16S with DXS-3600-EM-4QXS m..

6 736 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-CB300QXS
Наличие: На складе

Кабель D-Link DEM-CB300QXS/M10

3 meter 40G Passive QSFP+ Twinaxial Direct Attach Cable For DXS-3600-32S/16S with DXS-3600-EM-4QXS m..

6 736 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-CB300QXS/M10
Наличие: На складе

Показано с 1 по 12 из 521 (всего 44 страниц)