D-Link

Фильтр товаров

  • Цена
    р. - р.
  • Производитель
    0
Шлюз  D-Link DVG-5008S

8 FXS VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (WAN..

380 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-5008S
Наличие: На складе

Шлюз  D-Link DVG-5402SP

Internet Router with VoIP Gateway 1 10/100 BaseT port, 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet (LAN) 2 FXS RJ-..

53 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-5402SP
Наличие: На складе

Шлюз  D-Link DVG-5402SP/RU

Internet Router with VoIP Gateway 1 10/100 BaseT port, 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet (LAN) 2 FXS RJ-..

53 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-5402SP/RU
Наличие: На складе

Шлюз  D-Link DVG-7022S

2 FXS + 2 FXO VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet p..

237 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-7022S
Наличие: На складе

Шлюз  D-Link DVG-7062S/E

6 FXS/ 2 FXO VoIP Gateway 4 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet po..

475 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-7062S/E
Наличие: На складе

Шлюз  D-Link DVG-7111S

VoIP Gateway 2 10/100BASE-TX Fast Ethernet port 1 FXS ports RJ-11, 1 FXO ports RJ-11, Dual Direction..

65 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-7111S
Наличие: На складе

Шлюз D-Link DPN-5402

GPON ONT Gigabit VoIP Gateway 1 x optical GPON interface (SC connector), 4 x 10/100/1000 BASE-T Port..

105 р.

  0 отзывов

Артикул: DPN-5402
Наличие: На складе

Шлюз D-Link DPN-R5402

GPON ONT Gigabit VoIP Gateway with Wireless N interface 1 x optical GPON interface (SC connector), 4..

206 р.

  0 отзывов

Артикул: DPN-R5402
Наличие: На складе

Шлюз D-Link DPN-R5402/B1A

GPON ONT Gigabit VoIP Gateway with Wireless N interface 1 x optical GPON interface (SC connector), 4..

139 р.

  0 отзывов

Артикул: DPN-R5402/B1A
Наличие: На складе

Шлюз D-Link DPN-R5402C

GPON ONT Gigabit VoIP Gateway with Wireless N Interface + RF port (CATV) 1 x optical GPON interface ..

206 р.

  0 отзывов

Артикул: DPN-R5402C
Наличие: На складе

Шлюз D-Link DPN-R5402C/B1A

GPON ONT Gigabit VoIP Gateway with Wireless N Interface + RF port (CATV) 1 x optical GPON interface ..

206 р.

  0 отзывов

Артикул: DPN-R5402C/B1A
Наличие: На складе

Шлюз D-Link DVG-2024S

24-ports FXS VoIP Gateway, compact size case 1 10/100BASE-TX Fast Ethernet port (LAN), 1 10/100BASE-..

1 378 р.

  0 отзывов

Артикул: DVG-2024S
Наличие: На складе

Показано с 1 по 12 из 32 (всего 3 страниц)