Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Оптические трансиверы и модули D-link

Фильтр
1370 - 500681 р. Цена
- р.

Трансивер D-Link DEM-210

100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver**..

  0 отзывов

Артикул: DEM-210
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-210/10/B1

100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver** (10 pcs bundle)..

12 540 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-210/10/B1
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-210/B1A

100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver**..

  0 отзывов

Артикул: DEM-210/B1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-211

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028..

2 212 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-211
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-211/10/C1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028..

21 709 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-211/10/C1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-211/C1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028..

2 212 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-211/C1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-211/D1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028..

2 212 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-211/D1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-211/DD/F1A

100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver** ** Compatible with new DES-1228/DES-1228P/1252, DES-3028..

2 318 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-211/DD/F1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-220R

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220..

2 108 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-220R
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-220R/10/D1A

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220..

21 709 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-220R/10/D1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-220R/C1A

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220..

2 212 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-220R/C1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-220R/D1A

100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220..

2 212 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-220R/D1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-220T

DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) Compatible with DMC-920..

2 212 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-220T
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-220T/10/D1A

DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) Compatible with DMC-920..

22 552 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-220T/10/D1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-220T/C1A

100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R,DEM-220R..

2 212 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-220T/C1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-220T/D1A

DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) Compatible with DMC-920..

2 212 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-220T/D1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Rece..

  0 отзывов

Артикул: DEM-302S-BXD
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Rece..

12 540 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-302S-BXD/10
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/A1A

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Rece..

  0 отзывов

Артикул: DEM-302S-BXD/A1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Rece..

  0 отзывов

Артикул: DEM-302S-BXU
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Rece..

12 540 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-302S-BXU/10
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/A1A

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Rece..

  0 отзывов

Артикул: DEM-302S-BXU/A1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-302S-LX

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving w..

  0 отзывов

Артикул: DEM-302S-LX
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving w..

12 540 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-302S-LX/10
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-302S-LX/A1A

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and Receiving w..

  0 отзывов

Артикул: DEM-302S-LX/A1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-310GM2

1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3,3V/5V power)..

3 372 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-310GM2
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-310GT

1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power)..

2 635 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-310GT
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-310GT/DD/10/G1A

1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power), DDM support, 10p..

30 034 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-310GT/DD/10/G1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-310GT/DD/G1A

1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power), DDM support..

3 057 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-310GT/DD/G1A
Наличие: В наличии

Трансивер D-Link DEM-310GT/F1A

1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power)..

2 635 р.

  0 отзывов

Артикул: DEM-310GT/F1A
Наличие: В наличии

Показано с 1 по 30 из 153 (всего 6 страниц)
Возможно вас заинтересует
HP