пн-пт/9:00 - 19:00

Трансиверы Hp

Фильтр товаров

  • Цена
    р. - р.
  • Производитель
    0
Трансивер HPE J4858D

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR..

8 420 р.

  0 отзывов

Артикул: J4858D
Наличие: На складе

Трансивер HPE J4859D

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR..

20 282 р.

  0 отзывов

Артикул: J4859D
Наличие: На складе

Трансивер HPE J8177D

Трансивер HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR..

12 594 р.

  0 отзывов

Артикул: J8177D
Наличие: На складе

Трансивер HPE J9054D

Трансивер HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR..

13 399 р.

  0 отзывов

Артикул: J9054D
Наличие: На складе

Трансивер HPE J9150D

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR..

30 167 р.

  0 отзывов

Артикул: J9150D
Наличие: На складе

Трансивер HPE J9151D

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR..

88 230 р.

  0 отзывов

Артикул: J9151D
Наличие: На складе

Трансивер HPE JD089B

Трансивер HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver..

25 700 р.

  0 отзывов

Артикул: JD089B
Наличие: На складе

Трансивер HPE JD092B

Трансивер HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver..

121 618 р.

  0 отзывов

Артикул: JD092B
Наличие: На складе

Трансивер HPE JD118B

Трансивер HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver..

30 093 р.

  0 отзывов

Артикул: JD118B
Наличие: На складе

Трансивер HPE JD119B

Трансивер HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver..

54 695 р.

  0 отзывов

Артикул: JD119B
Наличие: На складе

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)