Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 19:00

Медиаконвертеры оптические D-Link Gigabit Ethernet

Фильтр
4065 - 12114 р. Цена
- р.
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Conve..

8 050 р.

  0 отзывов

Артикул: DMC-700SC
Наличие: Нет в наличии

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B8A

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Conve..

8 050 р.

  0 отзывов

Артикул: DMC-700SC/B8A
Наличие: Нет в наличии

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B9A

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Conve..

8 050 р.

  0 отзывов

Артикул: DMC-700SC/B9A
Наличие: Нет в наличии

Медиаконвертер D-Link DMC-805G

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module..

4 065 р.

  0 отзывов

Артикул: DMC-805G
Наличие: Нет в наличии

Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A10A

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module..

4 065 р.

  0 отзывов

Артикул: DMC-805G/A10A
Наличие: Нет в наличии

Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A11A

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module..

4 065 р.

  0 отзывов

Артикул: DMC-805G/A11A
Наличие: Нет в наличии

Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A8A

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module..

4 065 р.

  0 отзывов

Артикул: DMC-805G/A8A
Наличие: Нет в наличии

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Conv..

12 114 р.

  0 отзывов

Артикул: DMC-810SC
Наличие: Нет в наличии

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B8A

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Conv..

12 114 р.

  0 отзывов

Артикул: DMC-810SC/B8A
Наличие: Нет в наличии

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B9A

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Conv..

12 114 р.

  0 отзывов

Артикул: DMC-810SC/B9A
Наличие: Нет в наличии

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)