Planet

Фильтр товаров

  • Цена
    р. - р.
  • Производитель
    0

Блок питания Planet MC-15RPS130

130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R/48..

10 022 р.

  0 отзывов

Артикул: MC-15RPS130
Наличие: На складе

Блок питания Planet MC-15RPS48

DC -48V Redundant Power Supply for MC-1500R/48..

8 146 р.

  0 отзывов

Артикул: MC-15RPS48
Наличие: На складе

Конвертер Planet FST-801

10/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Smart Media Converter..

8 024 р.

  0 отзывов

Артикул: FST-801
Наличие: На складе

Конвертер Planet FST-802

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter..

7 584 р.

  0 отзывов

Артикул: FST-802
Наличие: На складе

Конвертер Planet FST-802S15

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM..

8 412 р.

  0 отзывов

Артикул: FST-802S15
Наличие: На складе

Конвертер Planet FST-802S35

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 35KM..

9 120 р.

  0 отзывов

Артикул: FST-802S35
Наличие: На складе

Конвертер Planet FST-802S50

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 50KM..

11 232 р.

  0 отзывов

Артикул: FST-802S50
Наличие: На складе

Конвертер Planet FST-806A20

10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM..

7 558 р.

  0 отзывов

Артикул: FST-806A20
Наличие: На складе

Конвертер Planet FST-806A60

10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 60KM..

16 448 р.

  0 отзывов

Артикул: FST-806A60
Наличие: На складе

Конвертер Planet FST-806B20

10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 20KM..

7 445 р.

  0 отзывов

Артикул: FST-806B20
Наличие: На складе

Конвертер Planet FST-806B60

10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 60KM..

26 688 р.

  0 отзывов

Артикул: FST-806B60
Наличие: На складе

Конвертер Planet FT-905A

Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter..

6 633 р.

  0 отзывов

Артикул: FT-905A
Наличие: На складе

Показано с 1 по 12 из 63 (всего 6 страниц)