Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Неуправляемые Gigabit Медиаконверторы

Фильтр
36792 - 39232 р. Цена
- р.
Конвертер Planet GT-706A15

Gigabit Ethernet WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM..

  0 отзывов

Артикул: GT-706A15
Наличие: В наличии

Конвертер Planet GT-802

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter..

  0 отзывов

Артикул: GT-802
Наличие: В наличии

Конвертер Planet GT-802S

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)..

  0 отзывов

Артикул: GT-802S
Наличие: В наличии

Конвертер Planet GT-806A15

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM..

  0 отзывов

Артикул: GT-806A15
Наличие: В наличии

Конвертер Planet GT-806A60

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM..

36 792 р.

  0 отзывов

Артикул: GT-806A60
Наличие: В наличии

Конвертер Planet GT-806B15

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 15KM..

  0 отзывов

Артикул: GT-806B15
Наличие: В наличии

Конвертер Planet GT-806B60

10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 60KM..

39 232 р.

  0 отзывов

Артикул: GT-806B60
Наличие: В наличии

Медиаконвертер Planet GT-1205A

1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch Media Converter..

  0 отзывов

Артикул: GT-1205A
Наличие: В наличии

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)