Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 19:00

Трансиверы Planet 100Mbps Fast Ethernet SFP

Фильтр
3189 - 16180 р. Цена
- р.
Модуль  Planet MFB-F60

Single Mode 60KM, 100Mbps SFP fiber transceiver..

4 543 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-F60
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet FB-FA20

WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - for FGSW-2624SF..

3 587 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-FA20
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-F120

Single Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver..

16 180 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-F120
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-F20

Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver..

3 587 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-F20
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-F40

Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver..

4 144 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-F40
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-FB20

WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - for FGSW-2624SF..

3 826 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-FB20
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MFB-FX

Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM)..

3 189 р.

  0 отзывов

Артикул: MFB-FX
Наличие: Нет в наличии

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)