Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 19:00

Трансиверы Planet SFP

Фильтр
5499 - 57066 р. Цена
- р.
Модуль Planet MTB-LA20

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM..

30 606 р.

  0 отзывов

Артикул: MTB-LA20
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MTB-LA40

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 40KM..

43 517 р.

  0 отзывов

Артикул: MTB-LA40
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MTB-LA60

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM..

57 066 р.

  0 отзывов

Артикул: MTB-LA60
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MTB-LB20

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 20KM..

30 606 р.

  0 отзывов

Артикул: MTB-LB20
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MTB-LB40

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 40KM..

43 517 р.

  0 отзывов

Артикул: MTB-LB40
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MTB-LB60

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM..

57 066 р.

  0 отзывов

Артикул: MTB-LB60
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MTB-LR

10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) for ENW-9800..

9 724 р.

  0 отзывов

Артикул: MTB-LR
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MTB-SR

10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode) for ENW-9800..

5 499 р.

  0 отзывов

Артикул: MTB-SR
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MTB-XLR

10G XFP Fiber Transceiver (Single-Mode) for XGS3-XFP..

27 737 р.

  0 отзывов

Артикул: MTB-XLR
Наличие: Нет в наличии

Модуль Planet MTB-XSR

10G XFP Fiber Transceiver (Multi-Mode) for XGS3-XFP..

22 316 р.

  0 отзывов

Артикул: MTB-XSR
Наличие: Нет в наличии

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)