Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Коммутаторы MOXA для помещений

Фильтр
12680 - 1775165 р. Цена
- р.
Коммутатор ICS-G7526A-20GSFP-2XG-HV-HV-T

Коммутатор 2 уровня с 20 слотами 100/1000BaseSFP, 4 combo-портами 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000Ba..

1 327 359 р.

  0 отзывов

Артикул: ICS-G7526A-20GSFP-2XG-HV-HV-T
Наличие:

Коммутатор ICS-G7526A-2XG-HV-HV-T

Коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000BaseT(X), 4 combo-портами 10/100/1000BaseT(X) или 100/10..

1 327 359 р.

  0 отзывов

Артикул: ICS-G7526A-2XG-HV-HV-T
Наличие:

Коммутатор ICS-G7526A-8GSFP-2XG-HV-HV-T

Коммутатор 2 уровня с 12 портами 10/100/1000BaseT(X), 8 слотами 100/1000BaseSFP, 4 combo-портами 10/..

1 327 359 р.

  0 отзывов

Артикул: ICS-G7526A-8GSFP-2XG-HV-HV-T
Наличие:

Коммутатор ICS-G7528A-20GSFP-4XG-HV-HV-T

Коммутатор 2 уровня с 20 слотами 100/1000BaseSFP, 4 combo-портами 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000Ba..

1 662 950 р.

  0 отзывов

Артикул: ICS-G7528A-20GSFP-4XG-HV-HV-T
Наличие:

Коммутатор ICS-G7528A-4XG-HV-HV-T

Коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000BaseT(X), 4 combo-портами 10/100/1000BaseT(X) или 100/10..

1 662 950 р.

  0 отзывов

Артикул: ICS-G7528A-4XG-HV-HV-T
Наличие:

Коммутатор ICS-G7528A-8GSFP-4XG-HV-HV-T

Коммутатор 2 уровня с 12 портами 10/100/1000BaseT(X), 8 слотами 100/1000BaseSFP, 4 combo-портами 10/..

1 702 799 р.

  0 отзывов

Артикул: ICS-G7528A-8GSFP-4XG-HV-HV-T
Наличие:

Коммутатор ICS-G7826A-20GSFP-2XG-HV-HV-T

Коммутатор 3 уровня с 20 слотами 100/1000BaseSFP, 4 combo-портами 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000Ba..

1 447 012 р.

  0 отзывов

Артикул: ICS-G7826A-20GSFP-2XG-HV-HV-T
Наличие:

Коммутатор ICS-G7826A-2XG-HV-HV-T

Коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000BaseT(X), 4 combo-портами 10/100/1000BaseT(X) или 100/10..

1 447 012 р.

  0 отзывов

Артикул: ICS-G7826A-2XG-HV-HV-T
Наличие:

Коммутатор ICS-G7826A-8GSFP-2XG-HV-HV-T

Коммутатор 3 уровня с 12 портами 10/100/1000BaseT(X), 8 слотами 100/1000BaseSFP, 4 combo-портами 10/..

1 439 433 р.

  0 отзывов

Артикул: ICS-G7826A-8GSFP-2XG-HV-HV-T
Наличие:

Коммутатор ICS-G7828A-20GSFP-4XG-HV-HV-T

Коммутатор 3 уровня с 20 слотами 100/1000BaseSFP, 4 combo-портами 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000Ba..

1 775 165 р.

  0 отзывов

Артикул: ICS-G7828A-20GSFP-4XG-HV-HV-T
Наличие:

Коммутатор ICS-G7828A-4XG-HV-HV-T

Коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000BaseT(X), 4 combo-портами 10/100/1000BaseT(X) или 100/10..

1 775 165 р.

  0 отзывов

Артикул: ICS-G7828A-4XG-HV-HV-T
Наличие:

Коммутатор ICS-G7828A-8GSFP-4XG-HV-HV-T

Коммутатор 3 уровня с 12 портами 10/100/1000BaseT(X), 8 слотами 100/1000BaseSFP, 4 combo-портами 10/..

1 775 165 р.

  0 отзывов

Артикул: ICS-G7828A-8GSFP-4XG-HV-HV-T
Наличие:

Коммутатор MOXA EDS-205

Коммутатор MOXA EDS-205 Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports MOXA EDS-205 надежный коммутатор, обес..

12 680 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-205
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-205A

Коммутатор MOXA EDS-205A 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input MOXA ..

14 100 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-205A
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-205A

Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power MOXA..

31 541 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-205A-M-SC
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-205A

Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power MOX..

51 816 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-205A-S-SC
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208

Коммутатор MOXA EDS-208-M-SC Ethernet switch 7 10/100BaseTx ports,1 MM 100Fx port MOXA EDS-208-M-..

32 388 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208-M-SC
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208

Коммутатор MOXA EDS-208 Ethernet Switch 8 10/100BaseTX Ports MOXA EDS-208 надежный коммутатор, обес..

18 429 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-SC 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power MOX..

52 334 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A-MM-SC
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A-S-SC 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power MOX..

59 076 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A-S-SC
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power MO..

84 301 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A-SS-SC
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input MOXA ..

22 645 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A-M-SC 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power MOXA..

39 066 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A-M-SC
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-210A

Коммутатор MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SFP-..

50 181 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-210A

Коммутатор MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP Unmanaged switch, 8 x 10/100BaseT(X), 1 x 100BaseSFP (SFP-1FE),..

36 692 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-210A-1GSFP-1SFP
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-305

Коммутатор MOXA EDS-305-S-SC Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port MO..

65 219 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-305-S-SC
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-305

Коммутатор MOXA EDS-305-S-SC-80 Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port..

182 837 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-305-S-SC-80
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-305

Коммутатор MOXA EDS-305 Ethernet Server 5 10/100BaseTx ports MOXA EDS-305 надежный коммутатор, обес..

28 226 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-305
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-305

Коммутатор MOXA EDS-305-M-SC Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports, 1 multi mode(2Km) 100Fx port MOX..

45 241 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-305-M-SC
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-308

Коммутатор MOXA EDS-308 Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports MOXA EDS-308 надежный коммутатор, обес..

33 921 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-308
Наличие: В наличии

Показано с 1 по 30 из 90 (всего 3 страниц)