Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Коммутаторы MOXA с PoE

Фильтр
38786 - 322873 р. Цена
- р.
MOXA EDS-G205A

Коммутатор MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4..

110 181 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-G205A

Коммутатор MOXA EDS-G205A-4PoE Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports, 1..

93 474 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-G205A-4PoE
Наличие: В наличии

MOXA EDS-G205A

Коммутатор MOXA EDS-G205A-4PoE-T Unmanaged gigabit PoE switch with 4 PoE 10/100/1000BaseT(X) ports..

103 155 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-G205A-4PoE-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-G205A

Коммутатор MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 P..

99 874 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-G205A-4PoE-1GSFP
Наличие: В наличии

MOXA EDS-G512E

Коммутатор MOXA EDS-G512E-8PoE-4GSFP-T 12-port full Gigabit managed Ethernet switch, 8 10/100/1000B..

322 873 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-G512E-8PoE-4GSFP-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-G512E

Коммутатор MOXA EDS-G512E-8PoE-4GSFP 12-port full Gigabit managed Ethernet switch, 8 10/100/1000Ba..

285 865 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-G512E-8PoE-4GSFP
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-M-SC-T Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x ..

81 752 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE-M-SC-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+..

95 022 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE Ethernet Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE MOXA AT-x610-48Ts-PO..

57 393 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC-T Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x ..

106 011 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE-S-SC-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST-T Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x ..

81 752 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE-M-ST-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC, t:-40/+..

131 678 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-ST-T Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST, t:-40/+..

95 022 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE-MM-ST-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-M-SC Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x Po..

70 685 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE-M-SC
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-SS-SC Ethernet Switch 2 x 100BaseFx SM ports, 4 x PoE, SC MOXA AT-x6..

120 611 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE-SS-SC
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x Po..

70 685 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE-M-ST
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-SC Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC MOXA AT-x6..

83 636 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE-MM-SC
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x Po..

95 413 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE-S-SC
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-T Ethernet Switch 2 x 10/100BaseTx ports, 4 x PoE, t:-40/+75 MOXA AT..

68 796 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P206A

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-ST Ethernet Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE MOXA AT-x610-4..

83 636 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P206A-4PoE-MM-ST
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P308

Коммутатор MOXA EDS-P308-SS-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port wi..

94 302 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P308-SS-SC
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P308

Коммутатор MOXA EDS-P308-MM-SC Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port wit..

63 689 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P308-MM-SC
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P308

Коммутатор MOXA EDS-P308-T Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support, t:-40/+75..

45 530 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P308-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P308

Коммутатор MOXA EDS-P308-S-SC-T Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port w..

75 619 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P308-S-SC-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P308

Коммутатор MOXA EDS-P308-M-SC Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 multi-mode port with..

51 755 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P308-M-SC
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P308

Коммутатор MOXA EDS-P308-MM-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 multi-mode port w..

70 435 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P308-MM-SC-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P308

Коммутатор MOXA EDS-P308-S-SC Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port wit..

69 744 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P308-S-SC
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P308

Коммутатор MOXA EDS-P308-SS-SC-T Ethernet switch with 2 ports, 4 PoE ports, and 2 single-mode port ..

100 354 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P308-SS-SC-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P308

Коммутатор MOXA EDS-P308-M-SC-T Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 multi-mode port wi..

58 327 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P308-M-SC-T
Наличие: В наличии

MOXA EDS-P308

Коммутатор MOXA EDS-P308 Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support MOXA AT-x610..

38 786 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-P308
Наличие: В наличии

Показано с 1 по 30 из 42 (всего 2 страниц)