Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Коммутаторы MOXA с диапазоном t:-40/+75C

Фильтр
25042 - 292173 р. Цена
- р.
Коммутатор MOXA EDS-205A

Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t..

43 449 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-205A-M-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-205A

Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, ..

63 573 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-205A-S-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-205A

Коммутатор MOXA EDS-205A-T 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/+75 MO..

25 042 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-205A-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power,..

96 625 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A-SS-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A-S-SC-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, ..

70 768 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A-S-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A-T 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/+75C M..

29 689 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-SC-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, ..

59 978 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A-MM-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A-M-SC-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t..

47 330 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A-M-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-210A

Коммутатор MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP-T Unmanaged switch, 8 x 10/100BaseT(X), 1 x 100BaseSFP (SFP-1FE..

44 852 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-210A-1GSFP-1SFP-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-210A

Коммутатор MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SF..

58 342 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-305

Коммутатор MOXA EDS-305-S-SC-T Ethernet switch,with 4 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40..

72 944 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-305-S-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-305

Коммутатор MOXA EDS-305-T Ethernet Switch,with 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C MOXA AT-x610-48Ts-POE..

34 947 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-305-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-305

Коммутатор MOXA EDS-305-M-SC-T Ethernet switch,with 4 10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t:-40..

55 832 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-305-M-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-308

Коммутатор MOXA EDS-308-M-SC-T Ethernet switch,with 7 10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t:-40/..

59 038 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-308-M-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-308

Коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC-T Ethernet switch,with 6 10/100 BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-4..

103 772 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-308-SS-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-308

Коммутатор MOXA EDS-308-S-SC-T Ethernet switch,with 7 10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40..

76 496 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-308-S-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-308

Коммутатор MOXA EDS-308-MM-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx,t:-40..

72 944 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-308-MM-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-308

Коммутатор MOXA EDS-308-T Ethernet Switch,with 8 10/100BaseTx ports, -40/+75C MOXA AT-x610-48Ts-POE..

41 225 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-308-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-309-

Коммутатор MOXA EDS-309-3M-SC-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/..

95 869 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-309-3M-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-316

Коммутатор MOXA EDS-316-M-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t..

112 344 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-316-M-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-316

Коммутатор MOXA EDS-316-S-SC-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single modem, SC, 100Base..

128 225 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-316-S-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-316

Коммутатор MOXA EDS-316-T Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports, t:-40/+75C MOXA AT-x610-48Ts-POE..

91 810 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-316-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-316

Коммутатор MOXA EDS-316-SS-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode, SC, 100Base..

173 045 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-316-SS-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-316

Коммутатор MOXA EDS-316-MM-SC-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC, 100Base,t..

124 571 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-316-MM-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-405A

Коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+7..

90 068 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-405A-SS-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-405A

Коммутатор MOXA EDS-405A-PTP-T Managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, hardware-based ..

111 576 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-405A-PTP-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-405A

Коммутатор MOXA EDS-405A-T Ethernet Switch, 5 10/100BaseTx ports, -40/+75C MOXA AT-x610-48Ts-POE+ н..

36 454 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-405A-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-405A

Коммутатор MOXA EDS-405A-EIP-T Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabl..

39 468 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-405A-EIP-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-405A

Коммутатор MOXA EDS-405A-MM-SC-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75..

69 693 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-405A-MM-SC-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-405A

Коммутатор MOXA EDS-405A-PN-T Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled, ..

39 468 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-405A-PN-T
Наличие: В наличии

Показано с 1 по 30 из 65 (всего 3 страниц)