Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Коммутаторы MOXA с разъемами ST

Фильтр
31775 - 205212 р. Цена
- р.
Коммутатор MOXA EDS-205A

Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, S..

43 772 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-205A-M-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-205A

Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST ..

31 775 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-205A-M-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208

Коммутатор MOXA EDS-208-M-ST Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port MOXA..

32 433 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208-M-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A-M-ST 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input ..

39 122 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A-M-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-ST-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, ..

60 424 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A-MM-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-ST 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power MOX..

52 413 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A-MM-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-208A

Коммутатор MOXA EDS-208A-M-ST-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, S..

47 682 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-208A-M-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-305

Коммутатор MOXA EDS-305-M-ST-T Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port,t:..

56 247 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-305-M-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-305

Коммутатор MOXA EDS-305-M-ST Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port MOXA..

45 578 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-305-M-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-308

Коммутатор MOXA EDS-308-MM-ST-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/..

73 487 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-308-MM-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-308

Коммутатор MOXA EDS-308-MM-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port MOX..

65 264 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-308-MM-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-309

Коммутатор MOXA EDS-309-3M-ST-T Ethernet Switch, with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40..

96 583 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-309-3M-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-309

Коммутатор MOXA EDS-309-3M-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port, ST..

88 529 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-309-3M-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-316

Коммутатор MOXA EDS-316-M-ST-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t..

113 180 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-316-M-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-316

Коммутатор MOXA EDS-316-MM-ST Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST 100Base MO..

112 071 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-316-MM-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-316

Коммутатор MOXA EDS-316-MM-ST-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST, 100Base,..

125 498 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-316-MM-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-405A

Коммутатор MOXA EDS-405A-MM-ST Ethernet switch 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST MO..

57 085 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-405A-MM-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-405A

Коммутатор MOXA EDS-405A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75..

70 212 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-405A-MM-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-408A

Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-ST Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST MO..

69 368 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-408A-MM-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-408A

Коммутатор MOXA EDS-408A-3M-ST Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,ST MO..

95 783 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-408A-3M-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-408A

Коммутатор MOXA EDS-408A-MM-ST-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST..

92 590 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-408A-MM-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-408A

Коммутатор MOXA EDS-408A-3M-ST-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,ST..

104 857 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-408A-3M-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-505A

Коммутатор MOXA EDS-505A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx ports, ..

97 657 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-505A-MM-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-505A

Коммутатор MOXA EDS-505A-MM-ST Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx port..

83 494 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-505A-MM-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-508A

Коммутатор MOXA EDS-508A-MM-ST-T Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseF..

113 645 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-508A-MM-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-508A

Коммутатор MOXA EDS-508A-MM-ST Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ..

101 024 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-508A-MM-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-516A

Коммутатор MOXA EDS-516A-MM-ST-T Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST,t:-4..

163 135 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-516A-MM-ST-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-516A

Коммутатор MOXA EDS-516A-MM-ST Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST MOXA E..

150 513 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-516A-MM-ST
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-518

Коммутатор MOXA EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) por..

205 212 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA EDS-518A

Коммутатор MOXA EDS-518A-MM-ST-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 multi mode 100Fx with VALN,IGM..

190 721 р.

  0 отзывов

Артикул: EDS-518A-MM-ST-T
Наличие: В наличии

Показано с 1 по 30 из 32 (всего 2 страниц)