Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Коммутаторы MOXA серии IKS-6000

Фильтр
144258 - 579866 р. Цена
- р.
Коммутатор MOXA IKS-6726A

Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) por..

  0 отзывов

Артикул: IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6726A

Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) por..

  0 отзывов

Артикул: IKS-6726A-2GTXSFP-24-24-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6726A

Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports,..

  0 отзывов

Артикул: IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6726A

Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) por..

  0 отзывов

Артикул: IKS-6726A-2GTXSFP-48-48-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6726A

Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports,..

  0 отзывов

Артикул: IKS-6726A-2GTXSFP-24-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6726A

Коммутатор MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports,..

  0 отзывов

Артикул: IKS-6726A-2GTXSFP-48-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6728A

Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports,..

177 778 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-6728A-4GTXSFP-48-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6728A

Коммутатор MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) P..

355 041 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6728A

Коммутатор MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X..

346 343 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6728A

Коммутатор MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) P..

302 902 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6728A

Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) por..

171 949 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6728A

Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) por..

205 470 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6728A

Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) por..

205 470 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6728A

Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports,..

177 778 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-6728A-4GTXSFP-24-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6728A

Коммутатор MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X..

398 808 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-6728A

Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports,..

144 258 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-G6524A

Коммутатор MOXA IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with..

398 660 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-G6524A

Коммутатор MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/..

398 660 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-G6524A

Коммутатор MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with ..

398 660 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-G6524A

Коммутатор MOXA IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 2..

365 624 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-G6524A

Коммутатор MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/10..

365 624 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-G6524A

Коммутатор MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12..

365 624 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-G6824A

Коммутатор MOXA IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/..

579 866 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-G6824A

Коммутатор MOXA IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with ..

579 866 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-G6824A

Коммутатор MOXA IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 2..

546 831 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-G6824A

Коммутатор MOXA IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/10..

546 831 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV
Наличие: В наличии

Коммутатор MOXA IKS-G6824A

Коммутатор MOXA IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12..

546 831 р.

  0 отзывов

Артикул: IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
Наличие: В наличии

Показано с 1 по 27 из 27 (всего 1 страниц)