Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Кабели и модули Cisco 40Gbps

Фильтр
27079 - 5802237 р. Цена
- р.
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4=

QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM..

119 438 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-LR4=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4

40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector..

61 783 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-SR4
Наличие: В наличии

Оптический трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD=

QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver..

93 100 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-SR-BD=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CVR-QSFP-SFP10G=

QSFP to SFP10G adapter..

30 818 р.

  0 отзывов

Артикул: CVR-QSFP-SFP10G=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco ONS-QSFP-4X10-MLR=

4x10Gbps Multi-rate QSFP+, LR..

587 226 р.

  0 отзывов

Артикул: ONS-QSFP-4X10-MLR=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-100G-CWDM4-S=

100GBASE CWDM4 QSFP Transceiver, LC, 2km over SMF..

1 288 054 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-100G-CWDM4-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-100G-ER4L-S=

100GBASE QSFP Transceiver, 40KM reach over SMF, Duplex LC..

5 802 237 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-100G-ER4L-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-100G-FR-S=

100G QSFP28 Transceiver 100G-FR, 2km SMF, duplex, LC..

386 455 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-100G-FR-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-100G-LR4-S=

100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF..

2 552 123 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-100G-LR4-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-100G-PSM4-S=

100GBASE PSM4 QSFP Transceiver, MPO, 500m over SMF..

154 350 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-100G-PSM4-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-100G-SM-SR=

100GBASE CWDM4 Lite QSFP Transceiver, 2km over SMF, 10-60C..

399 865 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-100G-SM-SR=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-100G-SR4-S=

100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMF..

177 431 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-100G-SR4-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-40/100-SRBD=

100G and 40GBASE SR-BiDi QSFP Transceiver, LC, 100m OM4 MMF..

177 431 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40/100-SRBD=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-40G-BD-RX=

QSFP40G BiDi-Monitor Short-reach Transceiver For Data Broker..

84 718 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-BD-RX=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-40G-CSR-S=

40GBASE-CSR QSFP Transceiver Module with LC Connector..

154 350 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-CSR-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-40G-CSR4

QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module, MPO, 300M..

231 718 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-CSR4
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-40G-ER4=

QSFP 40GBASE-ER4 Transceiver Module, LC, 40KM..

3 068 299 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-ER4=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4-S

QSFP 40GBASE-LR4 Trnscvr Mod, LC, 10km, Enterprise-Class..

887 930 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-LR4-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4-S=

40GBASE-SR4 (IEEE 802.3ba Spec.) QSFP+ transceiver module for MMF, MPO/MTP connector..

130 752 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40G-SR4-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-40GE-LR4

40GBASE-LR4 QSFP+ transceiver module for SMF, 4 CWDM lanes in 1310 nm window Muxed inside module, du..

1 082 770 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40GE-LR4
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-40GE-LR4-S

40GBASE-LR4 QSFP+ transceiver module for SMF, duplex LC connector, 10 km reach..

  0 отзывов

Артикул: QSFP-40GE-LR4-S
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco QSFP-4X10G-LR-S=

QSFP 4x10G Transceiver Module,SM MPO, 10KM, Enterprise-Class..

498 381 р.

  0 отзывов

Артикул: QSFP-4X10G-LR-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco V2P-CVRQSFP-SFP10G=

QSFP to SFP10G adapter..

27 079 р.

  0 отзывов

Артикул: V2P-CVRQSFP-SFP10G=
Наличие: В наличии

Показано с 1 по 23 из 23 (всего 1 страниц)