Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Модули Cisco 100Mbps

Фильтр
6071 - 15935 р. Цена
- р.
Длина волны
Максимальная длина кабеля
Стандарт
Тип оптического кабеля
Тип разъема
Трансивер Cisco WS-G5483

1000BT GBIC..

11 003 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-G5483
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco WS-G5484

1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)..

6 071 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-G5484
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco WS-G5486

1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)..

6 323 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-G5486
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco WS-G5487

1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)..

15 935 р.

  0 отзывов

Артикул: WS-G5487
Наличие: В наличии

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)