Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Модули Cisco 10Gbps

Фильтр
18210 - 841373 р. Цена
- р.
Диапазон рабочей температуры (°C)
Длина волны
Максимальная длина кабеля
Стандарт
Тип оптического кабеля
Тип разъема
Трансивер Cisco X2-10GB-LRM

..

74 024 р.

  0 отзывов

Артикул: X2-10GB-LRM
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco X2-10GB-LRM=

10GBASE-LRM X2 Module..

28 032 р.

  0 отзывов

Артикул: X2-10GB-LRM=
Наличие: В наличии

Модуль Cisco X2-10GB-ER

10GBASE-ER X2 Module..

18 210 р.

  0 отзывов

Артикул: X2-10GB-ER
Наличие: В наличии

Модуль Cisco X2-10GB-LR

10GBASE-LR X2 Module..

25 419 р.

  0 отзывов

Артикул: X2-10GB-LR
Наличие: В наличии

Модуль Cisco X2-10GB-SR

10GBASE-SR X2 Module..

36 641 р.

  0 отзывов

Артикул: X2-10GB-SR
Наличие: В наличии

Модуль Cisco X2-10GB-ZR

10GBASE-ZR X2 Module..

155 688 р.

  0 отзывов

Артикул: X2-10GB-ZR
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CWDM-SFP10G-1470=

CWDM 1470 nm SFP+ 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module..

841 373 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-SFP10G-1470=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CWDM-SFP10G-1490=

CWDM 1490 nm SFP+ 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module..

841 373 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-SFP10G-1490=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CWDM-SFP10G-1510=

CWDM 1510 nm SFP+ 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module..

841 373 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-SFP10G-1510=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CWDM-SFP10G-1530=

CWDM 1530 nm SFP+ 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module..

841 373 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-SFP10G-1530=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CWDM-SFP10G-1550=

CWDM 1550 nm SFP+ 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module..

841 373 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-SFP10G-1550=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CWDM-SFP10G-1570=

CWDM 1570 nm SFP+ 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module..

841 373 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-SFP10G-1570=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CWDM-SFP10G-1590=

CWDM 1590 nm SFP+ 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module..

841 373 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-SFP10G-1590=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CWDM-SFP10G-1610=

CWDM 1610 nm SFP+ 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module..

841 373 р.

  0 отзывов

Артикул: CWDM-SFP10G-1610=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco DS-SFP-4G-SW-4=

4 Gbps Fibre Channel-SW SFP. LC. 4 pack. Spare..

38 621 р.

  0 отзывов

Артикул: DS-SFP-4G-SW-4=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW

16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC..

24 633 р.

  0 отзывов

Артикул: DS-SFP-FC16G-SW
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW

SFP+ transceiver module, 8.5 Gbps, MDS9000, Fabric Channel..

20 301 р.

  0 отзывов

Артикул: DS-SFP-FC8G-SW
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco SFP-10/25G-CSR-S=

Dual Rate 10/25GBASE-CSR SFP Module..

81 327 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10/25G-CSR-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco SFP-10/25G-LR-S=

10/25GBASE-LR SFP28 Module..

174 291 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10/25G-LR-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco SFP-10G-SR-X=

SFP-10G-SR-X= 10GBASE-SR SFP Module, LC connector, 850nm, 300m range, multimode fiber (MMF),extended..

121 929 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-SR-X=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco SFP-10G-ZR-S=

10GBASE-ZR SFP Module, Enterprise-Class..

809 560 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-ZR-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco SFP-GPON-B

Gigabit passive optical network (GPON) Class B+ SFP OLT transceiver module, 1490-nm TX/1310-nm RX wa..

  0 отзывов

Артикул: SFP-GPON-B
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco SFP-GPON-B-I

Gigabit passive optical network (GPON) Class B+ SFP OLT transceiver module, 1490-nm TX/1310-nm RX wa..

163 398 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-GPON-B-I
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco SFP-GPON-C

Gigabit passive optical network (GPON) Class C+ SFP OLT transceiver module, 1490-nm TX/1310-nm RX wa..

196 820 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-GPON-C
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco SFP-GPON-C-I

Gigabit passive optical network (GPON) Class C+ SFP OLT transceiver module, 1490-nm TX/1310-nm RX wa..

219 101 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-GPON-C-I
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco X2-10GB-CX4

10GBASE-CX4 X2 Module..

44 563 р.

  0 отзывов

Артикул: X2-10GB-CX4
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco X2-10GB-LX4

10GBASE-LX4 X2 Module..

222 443 р.

  0 отзывов

Артикул: X2-10GB-LX4
Наличие: В наличии

Показано с 1 по 27 из 27 (всего 1 страниц)