Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Модули 100Gbps, CFP

Фильтр
10316 - 11566564 р. Цена
- р.
Модуль Cisco CFP-100G-LR4

HUAWEI High Speed Transceiver.CFP.100G.Single-mode Module(1310nm band.4*25G.10km.stright LC) HUAW..

1 636 134 р.

  0 отзывов

Артикул: CFP-100G-LR4
Наличие: В наличии

Модуль Cisco CFP-100G-LR4

..

782 542 р.

  0 отзывов

Артикул:
Наличие:

Оптический трансивер Cisco CFP-100G-SR10=

100GBASE-SR10 CFP transceiver, 100m OM3 MMF..

1 299 788 р.

  0 отзывов

Артикул: CFP-100G-SR10=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CFP-100G-ER4=

100GBASE-ER4 CFP Module..

11 347 р.

  0 отзывов

Артикул: CFP-100G-ER4=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CFP2-100G-ER4=

CFP2 module, 100G for applications >10km..

11 347 р.

  0 отзывов

Артикул: CFP2-100G-ER4=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CVR-CFP-4SFP10G=

CFP to SFP10G Adapter module..

77 368 р.

  0 отзывов

Артикул: CVR-CFP-4SFP10G=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CVR-CFP2-CPAK10=

CFP2 to CPAK adapter for 10x10G interface..

145 066 р.

  0 отзывов

Артикул: CVR-CFP2-CPAK10=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco CVR-CFP2-CPAK4=

CFP2 to CPAK adapter for 4x25G interface..

133 460 р.

  0 отзывов

Артикул: CVR-CFP2-CPAK4=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco ONS-CFP2-WDM

100G QPSK / 200G 16-QAM - WDM CFP2 Pluggable..

10 316 р.

  0 отзывов

Артикул: ONS-CFP2-WDM
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco ONS-CFP2-WDM-1KL=

100G QPSK / 200G 16-QAM - WDM CFP2 Pluggable, C temp..

11 566 564 р.

  0 отзывов

Артикул: ONS-CFP2-WDM-1KL=
Наличие: В наличии

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)