Внимание! В связи с нестабильным курсом валют цена на сайте может быть неактуальной. Уточняйте стоимость у менеджера.

пн-пт/9:00 - 18:00

Модули Cisco 10Gbps

Фильтр
8559 - 384875 р. Цена
- р.
Диапазон рабочей температуры (°C)
Длина волны
Максимальная длина кабеля
Скорость передачи данных до
Стандарт
Тип оптического кабеля
Цифровой оптический мониторинг (DOM)
Трансивер Cisco SFP-10G-ER-S=

10GBASE-ER SFP Module, Enterprise-Class..

384 875 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-ER-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S=

10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class..

16 088 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-LR-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S=

10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class..

8 559 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-SR-S=
Наличие: В наличии

Трансивер Cisco SFP-10G-ZR=

Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF..

137 985 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-ZR=
Наличие: В наличии

Модуль Cisco SFP-10G-ER

10GBASE-ER SFP Module..

39 355 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-ER
Наличие: В наличии

Модуль Cisco SFP-10G-LR

10GBASE-LR SFP Module..

20 296 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-LR
Наличие: В наличии

Модуль Cisco SFP-10G-LRM

10GBASE-LRM SFP Module..

13 241 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-LRM
Наличие: В наличии

Модуль Cisco SFP-10G-SR

10GBASE-SR SFP Module..

10 518 р.

  0 отзывов

Артикул: SFP-10G-SR
Наличие: В наличии

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)